«Оправдывают свой идиотизм!» Борзыкин разнёс «Спартак»

 
Эксперт не в восторге от трансферных решений клуба.

ФК Спартак Москва, Михаил Борзыкин
Известный спортивный журналист и блогер Михаил Борзыкин иронично высказался о трансферной политике «Спартака».

Он раскритиковал клуб за отказ от Джона Кордобы. Красно-белые не захотели платить колумбийцу требуемую зарплату и приобрели других игроков. В итоге «Краснодар» продлил контракт с Кордобой, согласившись платить ему эту зарплату. Сейчас Джон является лучшим бомбардиром РПЛ.

«Эх, с одной стороны, жаль, что «Спартак» не купил лучшего нападающего чемпионата последних лет (Кордобу). С другой стороны, это правильно: ему бы дали большую личку, и он бы стал дурака валять на старость лет! Откуда такая уверенность? Ну, так приятнее думать, оправдывая свой идиотизм.

Ничего, перспективные хлусевичи всем покажут! Да и Мелешин скоро вернется из аренды! И все мы знаем, как клуб находит молодых талантов, как Абена и Жозе, на зарубежном рынке. Так что это здорово, что «Спартак» не позволил себя обмануть аферистам из «Краснодара», - написал Борзыкин в своём телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Как дела у «наших» в сборных: ужас Угальде, новая потеря «Спартака», Алип – супергерой

Ливаю навредил футболист «Пари НН», резервиста «Динамо» добили после скандала.

Батраков – цель «ПСЖ». Где он будет играть у Луиса Энрике?

Солнце Монако или статус в Париже – дилемма.

Комментарии