Личка подвёл итоги ничьей со «Спартаком»

Результат нельзя назвать хорошим.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал ничью со «Спартаком». Результат нельзя назвать хорошим.

Не хватило последнего паса.

«Для нас хороший результат — только победа. В первом тайме мне не нравилась игра в середине поля. Здорово выходили в атаку, но не хватало последнего паса. В перерыве постарались поправить эти недочёты, во втором тайме была равная игра.

Случился момент с красной карточкой, который эмоционально нам помог. Мы начали играть 4-4-1, но хотелось искать ничью. Проиграли бы 1:3, не было бы разницы. Поэтому я сделал замены, появились хорошие пасы между линиями, мы играли 4-3-2», — сказал он.

«Спартак» и «Динамо» сыграли со счётом 2:2. Бело-голубые идут на четвёртом месте в РПЛ.