«Спартак» разгромил «Факел»

У красно-белых проблем не возникло.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
В 5-м туре РПЛ «Спартак» принимал «Факел». Красно-белые завоевали три очка, победив со счетом 3:0.

Уже на 3-й минуте команда Станковича вышла вперед. Красиво разыграли красно-белые. Угальде открылся в штрафной, сыграл в стенку с Рябчуком и неотразимо пробил в дальний угол ворот.

Чуть позже хозяева забили еще раз. Барко с углового выполнил подачу во вратарскую, Бабич продавил Божина и с лёта вколотил мяч ногой в ворота «Факела».

На 60-й минуте спартаковцы с пенальти довели дело до разгрома. Барко мощным ударом вколотил мяч в нижний угол ворот. Гудиев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

«Спартак» набрал 10 очков и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ. «Факел» занимает 16-ю строчку, имея в активе один балл.

СПАРТАК - ФАКЕЛ 3:0 (2:0)