Широков выступает против Соболева в «Зените»

 
Роман не считает это усилением.

ФК Спартак Москва, Роман Широков
Бывший футболист Роман Широков поговорил о форварде столичного «Спартака» Александре Соболеве, интерес к которому давно проявляет питерский «Зенит».

«Понимаете, зачем «Зениту» нужен Соболев? Нет. Но «Зенит» говорит, что нужен большой фактурный форвард, который может цепляться за мячи, играть спиной к воротам соперника. Нужна вариативность - на тот случай, когда соперник будет сидеть в своей штрафной. На мой взгляд, его берут как игрока ротации. Плюс-минус берут потому, что, возможно, уходит Кассьерра», - сказал Роман.

Ранее стало известно, что «Спартак» отстранил Александра Соболева от тренировок с основной командой. В нынешнем сезоне Александр Соболев успел провести один матч в составе красно-белых в рамках РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии