2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Ледяхов считает, что «Спартак» перемудрил

 2
Стоило ли назначать Станковича?

ФК Спартак Москва, Игорь ЛедяховФото: Twitter
Бывший футболист и тренер столичного «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал назначение серба Деяна Станковича. По мнению Игоря, красно-белые откровенно перемудрили.

«Думаю, да. Я был в шоке, когда узнал. Если уж приглашать иностранного специалиста, то с тренерским именем. Станкович был великим футболистом, но как тренер пока ничего особенного не добился. «Црвена Звезда» и «Ференцварош» - лучшие в своих странах с большим отрывом.

«Спартак» любит удивлять. Видимо, вновь решил это сделать. У нас в стране работали и Микаэль Лаудруп, и Рууд Гуллит, замечательные в прошлом футболисты. Все помнят, чем закончилось. Лично я воспринял назначение Станковича очень настороженно, - поведал Ледяхов.

Прошедший розыгрыш РПЛ «Спартак» завершил лишь на пятой позиции в таблице. По ходу сезона красно-белые уволили испанца Абаскаля.

ФК Спартак Москва: последние новости

bobsoccer.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
0 прост 10 месяцев назад

Удивляют Спартаковские Фаны своим молчанием, а Спартаковские функционеры, набиваеют свой карман, нисколько не думают о интересах клуба и его болельщиках.
Когда-то ,, Спартак" был народный клуб, а теперь фуфло в мешке

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
0 милляр 10 месяцев назад

Что-то я не помню, чтобы Гуллит кого-то тренировал в РПЛ!

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
Комментировать 2

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

Комментарии 2