Личка поговорил о невероятном поединке с «Сочи»

«Динамо» чуть не потеряло очки дома.

ФК Динамо Москва, Марцел Личка
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу над «Сочи» в рамках РПЛ. «Динамо» дважды пропустило в концовке встречи, но и само забило дважды. Сочинцы дважды восстанавливали равновесие на табло.

«Концовка игры была нервозной. Я бы хотел сказать ребятам «спасибо» за отношение к игре, потому что всегда нелегко настроиться, когда играешь против «Зенита» и «Спартака» с разными результатами, а потом играешь с последней командой в таблице. В первом тайме была хорошая реакция, старались, играли, но не забили гол. У нас были 3-4 отличные ситуации, когда должны были забивать.

То, что сделали Паршивлюк и Тюкавин - это фантазия, очень красивый гол, это мастерство. Потом началась борьба не с соперником - «Сочи», а с самим собой. У нас получилось забить гол, впереди было 30 минут игры, и в головах появилась мысль о том, чтобы не сделать ошибку, не дать сопернику забить гол, но это в итоге случилось», — сказал Личка.

Ранее наш портал публиковал послематчевое интервью форварда динамовцев Константина Тюкавина, который в минувшем матче забил класснейший гол пяткой.

ФК Динамо Москва: последние новости