Тюкавин прокомментировал свой великолепный гол

Константин блеснул в дуэли с «Сочи».

ФК Динамо Москва, Константин Тюкавин
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин дал интервью после эмоционального матча с «Сочи», в котором он открыл счет на табло, эффектно пробив пяткой по воротам соперника.

«Дела отлично, победили, очень тяжелый матч. Мы рады, мы счастливы.

Было много моментов не реализовано в первом тайме, но ничего страшного. Вышли на второй тайм, сразу забили. Так что все хорошо.

Как придумал гол пяткой? Просто принял мяч и решил ударить как было удобно. И просто попал. Играли до конца, у нас было время выйти вперед. Спасибо Муми, вышел, отдал пас, забил гол. Мы победили всей командо», - сказал Тюкавин.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии