Игорь пропустил курьезный гол в дерби.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Защитник московского ЦСКА Мойзес встал на защиту Игоря Акинфеева, который грубо ошибся во время вчерашнего дерби с «Локомотивом».

Под занавес первого тайма Илья Самошников закинул мяч за шиворот капитану ЦСКА.

«Очень разные таймы получились, много голов было забито. В первом тайме мы не контрастировали в матче, но все-таки у нас были моменты, чтобы забить гол: у того же Абосса, у Вани. Но во втором тайме перестроились, начали действовать более внимательно, добавили в характере, в скорости. Забили еще два гола. Нам было важно, как минимум, сравнять счет.

Первый гол «Локомотива» - это коллективная ошибка, а не Акинфеева. Нет необходимости обвинять отдельных футболистов. За все, что происходит на поле, ответственна вся команда», - сказал бразилец.

«Локо» и ЦСКА Владимира Федотова по итогу разошлись миром – 3:3. Армейцы прибавили в концовке и вырвали ничью, забив два поздних гола.

ПФК ЦСКА: последние новости