Сафонов – об игре «Краснодара» при Мусаеве: «Не думаю, что это правильный путь»

 
Голкипер рассуждает об авантюрном стиле игры «быков».

ФК Краснодар, ФК Пари НН
Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов отреагировал на победу в выездном матче 23-го тура РПЛ над «Пари НН» (4:3). Гости забили два быстрых гола, но позволили волжанам сравнять счет к перерыву.

«Сегодня увидели тот «Краснодар», который играет в атаку и позволяет играть соперникам. Не думаю, что это правильный путь, но если мы немного поменяем игру, которая была сегодня – постараться оставить все, что получалось в атаке, и надежнее играть в обороне – тогда будет тот «Краснодар», который хотят видеть.

Что значит «правильный путь»? В сегодняшней игре мы слишком много позволяли сопернику. Если мы говорим именно про наш путь, то не хочется, чтобы у соперника были малейшие шансы и мысли, что они могут выиграть. Мне не понравилось, что «Пари НН» поверил, что может у нас выиграть. Думаю, что, ведя в счете 2:0, мы должны уничтожать соперника», – предположил Сафонов.

Ранее выяснилось, при каком условии «Краснодар» отпустит Матвея Сафонова в Европу. 25-летний вратарь «быков» вошел в топ-15 самых дорогих футболистов Европы среди стран постсоветского пространства.

ФК Краснодар: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии