«Краснодар» переиграл «Пари НН» в матче с семью голами

«Быки» обставили команду Юрана не без приключений.

ФК Краснодар, ФК Пари НН
«Краснодар» Мурада Мусаева одолел «Пари НН» в рамках 23-го тура РПЛ. Соперники наколотили на двоих семь голов.

Уже к 13-й минуте встречи краснодарцы вели со счетом 2:0. За гостей отличились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба.

«Пари НН» не сдюжил и отыгрался еще до перерыва усилиями Калинского и Трошечкина.

Во втором тайме Кордоба оформил дубль. На 71-й минуте поединка последовала подача в центр штрафной, Джон красиво пробил головой по дуге, мяч перелетел чуть вышедшего из ворот Нигматуллина, попал в перекладину и отскочил в поле. Тот же Кордоба после отскока добил головой с нескольких метров.

Вслед за колумбийцем дубль оформил и Сперцян. Прекрасный удар выдал Эдуарж со штрафного в дальний нижний угол.

На 87-й Илья Кухарчук снова возродил интригу, впрочем, на большее хозяева уже не сподобились.

«Краснодар» возглавил таблицу РПЛ, но у «Зенита» - игра в запасе.

Пари НН - Краснодар 3:4 (2:2)

ФК Краснодар: последние новости