«Ростов» разгромил «Динамо» в Москве. Провалился Игорь Лещук

Команда Валерия Карпина оформила историческую победу.

ФК Динамо Москва, ФК Ростов
«Динамо» не вышло на первое место. Напротив, получило серьезный удар по самолюбию. «Ростов» катком проехал по тактике Марцела Лички.

Смелый футбол обернулся катастрофой. Катализатором разгрома стал Игорь Лещук. Вратарь «Динамо» допустил ошибку в середине первого тайма. Передачу на Дасу перехватил Щетинин.

После этого случился феноменальный отрезок «Ростова» в матче. Глебов реализовал выход один на один. Очень полезно сыграл Голенков. Он же поучаствовал в третьем голе, организовав голевой момент для Мохеби – иранец не простил.

«Ростов» мог забить пять-шесть голов за первый тайм. После перерыва концерт в атаке продолжился. На удивление Мохеби сделал дубль. Удар в ближний угол – снова есть вопросы к Игорю Лещуку.

«Динамо» затолкало один мяч в концовке усилиями Бителло, но даже не ушло от разгрома.

Бело-голубые точно сохранят третью позицию. «Ростов» почти догнал «Спартак»: южане выиграли три матча подряд и взлетают на седьмую строчку.

Динамо – Ростов 1:4 (0:3)

Голы: Щетинин, 22 (0:1); Глебов, 32 (0:2); Мохеби, 42 (0:3); Мохеби, 57 (0:4); Бителло, 79 (1:4).

ФК Динамо Москва: последние новости