«Динамо» потеряло двух игроков на дерби со «Спартаком»

 
Кадровые потери бело-голубых.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
У московского «Динамо» две кадровые потери перед рестартом сезона. Так, бело-голубые не смогут рассчитывать в первых матчах весны на Бахтиера Зайнутдинова и Луиса Чавеса.

Эти футболисты не успевают восстановиться к возобновлению сезона. Они до сих пор не вернулись в общую группу. Чавес и Зайнутдинов тренируются индивидуально.

С большой долей вероятности упомянутые игроки пропустят матч 19-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» и поединок Кубка России со «Спартаком». Игры пройдут 1 марта и 5 марта соответственно.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии