2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Радимов: «У меня был тяжелый период. Уткин помог мне вернуться не только в футбол, а вообще в жизнь»

 0
Экс-капитан «Зенита» высказался о своем покойном друге.

ФК Зенит, Василий УткинФото: Twitter
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов прокомментировал смерть Василия Уткина. Легендарного комментатора не стало 19 марта на 53-м году жизни.

«Вы сами знаете, какой он профессионал. Скажу лишь о его человеческих качествах. У него потрясающее чувство юмора. У меня был тяжелый период в жизни. Он помог мне вернуться не только в футбол, а вообще в жизнь», – признался Радимов.

Церемония прощания с Василием Уткиным состоялась 23 марта в ЦКБ при президенте России в Крылатском. Известный комментатор и журналист был похоронен на Никольско-Трубецком муниципальном кладбище в подмосковной Балашихе.

ФК Зенит: последние новости

business-gazeta.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0