Радимов: «Футбол – не настолько важная часть нашего существования, как жизнь»

 
Владислав Николаевич рассуждает о смысле проведения матча в Белграде.

ФК Зенит, Црвена Звезда
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов высказался о проведении товарищеской встречи между «сине-бело-голубыми» и «Црвеной Звездой». Игра состоялась в столице Сербии и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

«В данной ситуации результат отходит на другой план, говорить о нем совершенно нет смысла. То, что сыграли, кто‑то может воспринимать хорошо, кто‑то – плохо, но там, в Сербии, тоже живые люди. Хорошо, что они здорово приняли и скорбели с нашим народом. Не случайно мы говорим, что сербы и русские – братья навек. Футбол – не настолько важная часть нашего существования, как жизнь. Он отходит сейчас на второй план.

Конечно, все видели и слышали о том, что произошло в Москве. Не думать об этом невозможно. Сербы молодцы, что поддержали. По игре казалось, что какое‑то чувство тревоги витает на стадионе», – заметил Радимов.

Ранее генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал решение питерского клуба не отменять товарищескую игру в Белграде на фоне теракта в Подмосковье. Евгений Ловчев поддержал отмену спаррингов сборной России и «Спартака».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии