Ургант – об Уткине: «Надо будет обязательно сказать ему это все в следующий раз»

 
Иван вспоминает недавний разговор с Василием.

Иван Ургант, Василий Уткин
Известный ведущий Иван Ургант прокомментировал смерть футбольного комментатора и блогера Василия Уткина. Шоумен вспомнил свою последнюю беседу с журналистом.

«Я позвонил Васе неделю назад. Просто так. Без повода. Мы не говорили уже года два. А может больше. Да мы, собственно, вообще редко говорили. Поздравляли иногда друг друга с днями рождения. Сообщениями. А тут я посмотрел чудесный фильм про Васю, снятый Витей Кравченко еще два года назад, к его пятидесятилетию, и подумал, что срочно должен Васе позвонить. Ну и позвонил.

Вася конечно удивился. А потом обрадовался. И я обрадовался. Вася рассказал мне анекдот, а потом я ему рассказал анекдот. Потом я спросил у него, живет ли он по-прежнему в Хамовниках. Потому что я тоже живу в Хамовниках, а это что-нибудь да значит!

А потом мы попрощались, и я подумал о том, почему я так редко звоню Васе, и почему мне так не хватает его в кадре. И за кадром тоже. Хлесткого, точного, ироничного. Честного и благородного. Преданного своей профессии и зрителям. И совершенно никем незаменимого… Надо будет обязательно сказать ему это все в следующий раз. Обязательно», – написал Ургант в соцсетях.

Василий Уткин ушел из жизни 18 марта на 53-м году жизни. Ранее ветеран «Спартака» Евгений Ловчев вспомнил свой последний разговор с Василием. Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал Уткина лучшим в профессии.

Иван Ургант: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии