«Не надо ссать». Губерниев дал совет, как реагировать на поведение Евсеева

 
«Пресска» Вадим Валентиныча быстро стала вирусной в сети.

ФК Кубань, Вадим Евсеев
Известный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на резонансную пресс-конференцию с участием главного тренера «Кубани» Вадима Евсеева. Телеведущий рекомендовал журналистам отвечать интеллектом.

«Хочу сказать коллегам, которые в отличие от иных футболистов и тренеров заканчивали журфаки: посмелее общаться с этими людьми. Поведение, скажем так, странное. Ну, он и в футбол так играл. На поле тоже иногда странно себя вел. Коллеги, не надо ссать. Нужно спокойно, уверенно низводить и курощать. Представьте, что вы – Карлсон, а Вадим Евсеев – это дядя Юлиус.

Надо держать удар и отвечать интеллектом, потому что это обычный нахрап. Но когда люди сталкиваются с нормальной реакцией и чувством юмора… Может быть, нужно где‑то на паузе промолчать и выдать. Поэтому, повторюсь, коллегам нужно не ссать и перечитать Астрид Линдгрен. Дело Карлсона живет и процветает», – заявил Губерниев.

Ранее в сети появилось видео с пресс-конференции после матча «Родина» – «Кубань» (1:0). Мероприятие продлилось менее минуты из-за эпатажного поведения наставника гостей Вадима Евсеева.

ФК Кубань: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии