«Уфа» может получить рекордную прибыль на трансферном рынке

 
«Горожане» планируют выручить значительные средства с продажи игроков.

ФК Уфа, Шамиль Газизов
Шамиль Газизов, занимающий должность генерального директора «Уфы», поделился мыслями о трансферной политике клуба. «Горожане» не намерены удерживать своих лучших футболистов, если поступят достойные предложения по продаже.

«Не могу сказать, что мы продаём футболистов ради выживания. Просто мы выбрали такую модель управления клубом: если кто-то делает предложение по нашему футболисту, то мы мы его обязательно рассматриваем. Если это предложение устраивает нас и игрока, мы всегда даём зеленый свет.

Прямо сейчас идут переговоры по нескольким футболистам. Если на сегодняшний день мы продали только одного игрока, значит, по другим есть какие-то нюансы, которые не устраивают одну из сторон. Но у нас нет какой-то нормы или суммы, которую мы должны заработать на продажах, любой игрок может покинуть «Уфу» вплоть до последнего дня трансферного окна.

Вполне возможно, что это трансферное окно станет рекордным по доходам с продаж. Но если мы будем активны в продажах, то будем столь же активны и в покупках. Сейчас пытаемся привлечь в команду молодых российских игроков. Посмотрим, что из этого получится. Есть предпосылки хороших сделок, но этого может и не произойти», - отметил Газизов.

Напомним, что этим летом «Уфу» покинул защитник Дмитрий Живоглядов. Он присоединился к московскому «Локомотиву».

ФК Уфа: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии