Тарпищев о ситуации Джикии в «Спартаке»: «Я на стороне футболиста»

 
Капитан может остаться без игровой практики и дальше.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Глава Федерации тенниса Шамиль Тарпищев — болельщик «Спартака». Он отслеживает события вокруг клуба. Накануне Тарпищев выразил свое мнение на предмет пребывания в клубе Георгия Джикии.

«Я на стороне Джикии. Такими игроками нельзя разбрасываться. Мне непонятно разное отношение Абаскаля к нашим игрокам и легионерам. Так нельзя поступать с лидерами команды. Надо быть объективным ко всем. Если бы у меня в сборной были любимчики, наверное, в сборной меня не было бы.

Надо знать психологию тренера и игрока. Этот вопрос должен решаться внутри. Джикию я знаю как патриота команды, который хочет играть и много заслужил. Может быть, Абаскалю не нравится авторитет Джикии. Но, чтобы говорить точно, нужно быть внутри команды», — сказал Тарпищев.

«Спартак» пока отстает от двух лидеров лиги.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии