Дьяков: «Лучше быть лидером в «Локо», чем на «подносках» в «Зените»

 
Виталий поддержал решение Наира Тикнизяна.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Бывший футболист ряда российских клубов Виталий Дьяков высказался в адрес армянского защитника Наира Тикнизяна.

Ранее Наир отказал питерскому «Зениту». По данным журналистов, стороны попросту не сошлись в финансовом аспекте. Тикнизян продолжит выступать за московский «Локомотив».

«Мое мнение: Тикнизян молодец, что отказался, не знаю, чем все это закончится, но возможно, эта тема для него закрыта. Лучше быть лидером в хорошей сильной команде, в «Локомотиве», чем быть на «подносках» в «Зените».

Надо быть объективным, зарплаты в «Локомотиве» тоже неплохие. С «Зенитом» тяжело тягаться, безусловно, но в «Локомотиве» с этим в порядке.

Конечно, игроки начинают понимать, что можно перейти в «Зенит» и стать чемпионом России, сидя на скамейке запасных. При этом за весь сезон провести, допустим, меньше десятка матчей, а в общей сложности – сто минут.

Они думают, что там большая конкуренция, что там не всегда будут отдавать предпочтение русским, как мне кажется. Игроки понимают, что лучше быть в другой команде, быть лидером, нежели ехать туда и «приостановить» свою карьеру на неопределенный срок из-за отсутствия игровой практики», – считает воспитанник «Локомотива».

Ранее наш портал публиковал материал о питерском «Зените» на фоне истории с защитником Даниилом Круговым, который скоро станет футболистом ЦСКА.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии