«Шестое место для «Спартака» – плохой результат». Экс-форвард красно-белых прокомментировал чемпионскую гонку в РПЛ

 
Все могут претендовать на высокие места.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Экс-нападающий «Спартака» Александр Прудников высказался турнирной ситуации по итогам сыгранного отрезка чемпионата России. 12 ноября в РПЛ завершился первый круг. По его итогам три первых строчки занимают «Краснодар», «Зенит» и московское «Динамо».

«Зенит» и «Краснодар» – ярко выраженные лидеры чемпионата по игре. «Краснодар» играет ярко и по праву занимает первое место. Составы у пятерки топ-клубов более или менее равны. Все могут претендовать на высокие места. Все идут примерно вровень, одна-две победы и меняются местами.

Шестое место для «Спартака» – плохой результат. Они ошибались, сами потеряли много очков. Есть задача – каждый год попадать в тройку. Для этого покупают футболистов. Состав позволяет выполнять эту задачу. В чемпионате нет команд, которые были бы явно сильнее.

«Динамо» идет в тройке, какие вопросы могут быть к тренеру. Есть результат, он в турнирной таблице. Это хорошая промежуточная позиция, но впереди второй круг. При хорошей игре можно и за что-то большее бороться. Всё зависит от команды», – сказал Прудников.

«Спартак» с 24 набранными очками в 15 матчах РПЛ находится на шестом месте. Красно-белые отстают от находящегося на третьей строчке «Динамо» на одно очко.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии