Чернов объяснил, за счет чего у «Спартака» получилось мощное начало игры с «Ростовом»

Красно-белым удалось забить на четвертой и 15-й минутах.

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Защитник «Ростова» Евгений Чернов прокомментировал провальное для желто-синих начало матча 15 тура РПЛ с московским «Спартаком» (1:2). Красно-белые забили оба гола за первые 15 минут игры. Во втором тайме ростовчане смогли переломить ход игры, но набрать очки не получилось.

«Спартак» очень уверенно и агрессивно начал. У них был очень хороший контроль мяча, переводы с фланга на фланг – это доставляло нам некоторое неудобство. Они хорошо начали матч, забили два гола. Во втором тайме мы хотя бы отодвинули игру от своих ворот, пытались что-то создавать.

Почему не удалось противостоять такому «Спартаку»? Любая команда подстраивается под соперника, готовит что-то под него. Возможно, это была какая-то их заготовка. И, возможно, они угадали с ней, раз уж забили два в начале. Видимо, «Спартак» хорошо нас разобрал. Но повторюсь: во втором тайме получилось переломить ход игры, сохранить интригу. Старались забрать хотя бы одно очко», – сказал Чернов.

Ранее полузащитник «Ростова» Алексей Миронов рассказал, как вел себя в раздевалке в перерыве игры со «Спартаком» главный тренер Валерий Карпин.

ФК Ростов: последние новости