Хавбек Миронов рассказал, как действовал Карпин в раздевалке «Ростова» в перерыве матча со «Спартаком»

Желто-синие переиграли красно-белых во втором тайме, но этого не хватило.

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов ответил на вопрос о том, что произошло в раздевалке команды в перерыве выездного матча 15 тура РПЛ против «Спартака». После первого тайма желто-синие уступали со счетом 0:2. Во второй половине игры гости отыграли один гол и имели шансы сравнять счет.

«Поговорили с командой на тему того, что плохо начали матч. Всё было видно, интенсивность у нас была нулевая. Думаю, что только из-за этого. Настрой был. Валерий Георгиевич сказал: «Девочки вышли не биться, а просто бегать на поле». Мы проиграли всю борьбу, поэтому в первом тайме и сыграли так плохо», – рассказал Миронов.

«Ростов» завершил первый круг РПЛ на 11-м месте. В 15 сыгранных матчах команда Валерий Карпина набрала 17 очков.

ФК Ростов: последние новости