Боярский рассказал, как пройдет встреча «Зенит» – «Краснодар»

 
Принципиальный матч, один из самых важных в сезоне.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от домашнего матча сине-бело-голубых с «Краснодаром» в рамках 15 тура РПЛ. Результат этой игры определит, кто возглавит турнирную таблицу по итогам первого круга. «Зенит» уступает лидирующему «Краснодару» два очка.

«Я думаю, что будет очень интересная игра. Для «Зенита» это принципиальный матч, сегодня нужно обязательно выиграть. «Краснодар» – замечательная команда и окажет достойное сопротивление в гостях, но у питерцев такой настрой, что они готовы выиграть.

Сергеев и Кассьерра сегодня должны сделать свое дело. Я думаю, тренерский штаб подготовил команду серьезным образом. Пожалуй, это один из самых важных матчей в этом сезоне. «Быки» в этом сезоне молодцы, но на нашем поле они выиграть не смогут. У нас есть еще двенадцатый игрок – болельщики.

Уход лидеров – это всегда сюрприз для команды. Перед сезоном ушли Кузяев и Малком, но тренерский штаб и команда справились с этим сюрпризом. «Зенит», скорее всего, опять выиграет золото. Если не выиграют, это не будет провалом или трагедией», – сказал Боярский.

Ранее свои прогнозы на матч «Зенит» – «Краснодар» дали Андрей Тихонов и Константин Генич.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии