Селюк объяснил причины перехода Медины и Карраскаля из ЦСКА в «Спартак» и «Динамо»

 
И рассказал о планах по продаже Конате.

ФК Ахмат, ФК Спартак Москва
Агент нападающего «Ахмата» Мохаммеда Конате Дмитрий Селюк высказался о перспективах игрока в клубе из Грозного. Также Селюк назвал предполагаемую причину летних переходов парагвайца Хесуса Медины и колумбийца Хорхе Карраскаля из московского ЦСКА в другие клубы РПЛ.

«Контракт Конате заканчивается уже летом? Да, но мы бы хотели, чтобы «Ахмат» тоже заработал денег. Летом «Ахмат» отказался от продажи Конате в египетский «Аль-Ахли», который каждый год играет на клубном чемпионате мира. Серьезный клуб. Понятно, что есть интерес из Турции, но турецкие клубы не платят за трансфер. Большой список желающих.

Из «Ахмата» перейти в Европу практически невозможно. Если только через какую-то страну. Мы же видели, как Хвича переходил в «Наполи». Два санкционных клуба – «Ахмат» и ЦСКА. В связи с этим, я думаю, Медина и Карраскаль перешли в «Спартак» и «Динамо», – сказал Селюк.

В июле 2023 года 26-летний парагвайский вингер Хесус Медина перешел из ЦСКА в «Спартак» за 6 миллионов евро. В августе 2023 года 25-летний колумбийский хавбек Хорхе Карраскаль перешел из ЦСКА в «Динамо» за 3,5 миллиона евро.

ФК Ахмат: последние новости

Twitter
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии