Экс-наставник «Динамо» прокомментировал победу бело-голубых над «Уралом» Гончаренко

Команда Марцела Лички прервала безвыигрышную серию.

ФК Динамо Москва, ФК Урал
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий по итогам матча 13 тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом». Бело-голубые одержали победу со счетом 2:1 благодаря голам Константина Тюкавина на 42-й минуте и Бителло на 61-й минуте. Ответный мяч «шмелей» забил на 90+5-й минуте Илья Ишков.

«Победа есть победа. Динамовцы два мяча забили. И, если бы они не бросили играть, то, думаю, у «Урала» и моментов не было бы. Верно ли, что к концу игры хозяева поля успокоились? Да, успокоились. Думали, что 2:0 – уже всё сделали. А если бы «Урал» забил чуть раньше, могли быть проблемы», – сказал Силкин.

Победой над «Уралом» «Динамо» прервало безвыигрышную серию из пяти матчей в РПЛ. Команда Марцела Лички набрала 21 очко в 13 матчах и поднялась на четвертое место.

ФК Динамо Москва: последние новости