Полузащитник получил травму в игре за сборную России.
Фото: TwitterГлавный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал о состоянии здоровья полузащитника Даниила Фомина. 16 октября футболист вышел в стартовом составе сборной России на товарищеский матч с командой Кении, но был заменен из-за повреждения на 31-й минуте игры. После этого Фомин не попал в заявку «Динамо» на встречу 12 тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0).
«В четверг Фомин попробовал сделать простые упражнения и после пяти минут ушел к физиотерапевту. Не думаю, что будет готов к игре с «Уралом», – приводит слова Лички пресс-служба «Динамо».
В текущем сезоне Фомин сыграл за бело-голубых в 12 матчах во всех турнирах, оформив два гола и два результативных паса. «Динамо» свой следующий матч РПЛ проведет 29 октября на своем поле против «Урала».