Галактионов прокомментировал мировую с «Уралом»

 
«Локо» спасся в концовке, Лантратов парировал два удара с «точки» от Ишкова.

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал мировую с «Уралом» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Команды выдали один из наиболее драматичных матчей сезона.

«Мы достаточно неплохо играли в первом тайме. По результату, конечно, приобрели очко в копилку. После перерыва опять отдали инициативу, но заменами усилили игру команды и сделали результат. Молодцы.

С чем связана замена Антона Миранчка? Мы планировали усилить игру в атаке и Глушенковым, Пиняевым, Рифатом, Тимуром, вопрос был временного отрезка, чтобы еще больше усилить давление на группу игроков обороны соперника. Посчитали, что Максим должен выйти в перерыве.

Что касается Лантратова, он молодец, не первый раз выручает команду. Мы всегда говорим, что это уровень, который надо держать и Илья подтверждает, выручает команду и дает посыл, что нужно бороться до конца и не сдаваться», - сказал специалист.

Ранее наш портал сообщал о том, что Илья Ишков, дважды не забивший Лантратову с «точки», не совладал с эмоциями и расплакался на скамейке запасных. Молодого игрока поддержал форвард «Локо» Артем Дзюба.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии