«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Уралом», Лантратов парировал два удара с «точки»

Геройства Ильи помогли москвичам добыть хотя бы ничью.

ФК Локомотив Москва, ФК Урал
Московский «Локомотив» выгрыз ничью в дуэли с «Уралом» в рамках 11 тура Премьер-Лиги. «Шмели» дважды поразили ворота железнодорожников, но им не хватило самую малость, дабы прервать свою длительную безвыигрышную серию в чемпионате страны.

Начиналось для «Урала» все достаточно грустно. Хозяева пропустили уже на пятой минуте встречи. Тикнизян ушел от Кулакова на левом фланге, вошел в штрафную и прострелил, Помазун отбил мяч на ногу Дзюбе, который пробил точно в правый угол ворот.

К счастью для «шмелей», они нашли в себе силы быстро восстановить равновесие. Мишкич выполнил подачу с угла поля на ближнюю, защитник вынес мяч, он снова отскочил к хорвату, который повторно загрузил в штрафную, где Бегич головой пробил точно в цель.

В начале второго тайма «Урал» забил второй. Ишков прострелил с правого фланга, мяч от Шеттине отскочил к Бикфалви, который из-под Морозова расстрелял Лантратова.

«Урал» мог забивать еще и еще, но Лантратов парировал сразу два пенальти в исполнении Ильи Ишкова, которому позволили перебить.

Геройства Лантратова не оказались напрасными. Команда Галактионова сумела вырвать ничью в самой концовке поединка. Спасителем гостей стал Тимур Сулейманов, отличившийся на шестой компенсированной. На этот раз Помазун оказался бессилен - несколькими минутами ранее кипер хозяев остановил мяч на самой ленточке после попытки Фассона.

Урал - Локомотив 2:2 (1:1)

Голы: Дзюба, 5 (0:1); Бегич, 12 (1:1); Бикфалви, 53 (2:1); Сулейманов, 90+6 (2:2).
На 72 минуте Ишков не реализовал пенальти.

ФК Локомотив Москва: последние новости