Голенков: «Просто недофарт у «Ростова», отыгрываемся за тот сезон»

Желто-синие горели «Уралу» 0:2 к 17-й минуте, но в итоге едва не вырвали победу.

ФК Ростов, ФК Урал
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал итоги домашнего матча 10 тура РПЛ с «Уралом». Игра завершилась вничью со счетом 2:2. На 17-й минуте встречи желто-синие уступали в счете 0:2.

«Неудачно начали, пропустили, но по качеству, мне кажется, играли хорошо. Где-то просто недофарт, отыгрываемся за тот сезон. В последних трех играх удача не на нашей стороне.

Судейство? Пенальти вот был. Я после игры зашел в мессенджер, там все друзья и знакомые написали, что чистый пенальти. Мы когда отбираем мяч в штрафной, то убираем руки за спину. Если площадь тела увеличена, а мне показалось, что так и было, и рука, даже прижатая к телу, преграждает мячу путь в ворота, то, наверное, это пенальти», – сказал Голенков.

«Ростов» набрал 10 очков в 10 матчах и находится на 11-й строчке турнирной таблицы. «Урал» с 15 очками занимает седьмое место.

ФК Ростов: последние новости