2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Филимонов оценил первый отрезок сезона в исполнении «Спартака»

 0
«Красно-белые» не могут похвастать стабильностью.

ФК Спартак Москва, Гильермо АбаскальФото: Sportbox
Бывший вратарь сборной России Александр Филимонов поговорил о выступлении «Спартака» на старте кампании 2023/2024. После семи туров сезона в РПЛ «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице.

В то же время у «красно-белых» отлично идут дела в Кубке России. Команда Гильермо Абаскаля набрала 9 очков в трех матчах.

«Начало сезона под руководством Абаскаля не впечатляет. Но он и до этого мало кого впечатлял. Разве что первая половина прошлого сезона была более-менее. Непонятный выбор стартового состава? Тренеру виднее. Значит он что-то знает. Он видит, как кто тренируется», - озвучил свое мнение Филимонов.

ФК Спартак Москва: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0