Деспотович утверждает, что Слуцкий относился к людям, как к животным

 
Джордже нигде с таким не сталкивался.

Джордже Деспотович, Леонид Слуцкий
Нападающий Джордже Деспотович продолжает огульно критиковать своего бывшего наставника Леонида Слуцкого. Они оба трудились на благо казанского «Рубина».

«Лично я не могу говорить о человеке, не игравшем в футбол, как о хорошем тренере. Важен хоть какой-то опыт, чтобы мог понимать футболистов.

При этом он не понимает, каково футболистам играть через боль, на уколах и травмах, потому что сам не играл. А тренер должен это знать. Из-за него я четыре месяца играл на уколах. Конечно, это моя работа, мне за это платят деньги. Но именно из-за него я играл столько месяцев с очень серьезной травмой. А они мне потом сказали «спасибо» - выбросили чемоданы на улицу. Я нигде не сталкивался с таким отношением. Мне было очень тяжело и обидно.

Отношение к людям как к животным. Вот я вам говорил: мои вещи выкинули из отеля и не дали поесть. И это все вернулось [Слуцкому] потихоньку», - сказал серб.

Ранее Деспотович заявил о том, что Слуцкий в большей степени женщина, нежели мужчина. Балканец не испытывает к российскому тренеру никакого уважения.

Джордже Деспотович: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии