2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-легионер РПЛ заявил, что российские футболисты врут о способности прожить на 300 евро

 0
В скромные запросы отечественных футболистов не верят.

Джордже Деспотович, Российская Премьер-Лига (РПЛ)Фото: Соцсети
Сербский нападающий Джордже Деспотович не верит в утверждения российских игроков, что они смогут прожить на 300 евро в месяц.

Экс-игрок «Рубина» заявил, что это является обманом.

«Это большой обман. Так могут говорить только люди, которые в жизни все потратили. Конечно, можно протянуть и на сотню евро — но когда ты достигаешь определенного уровня, а потом говоришь, что тебе хватит 300 евро, это вранье», - сказал Деспотович.

Серб рассказал, что он сам тратит минимум 10 тысяч евро в месяц. 33-летний футболист играет за «Борац». Игрок ранее не исключил, что может вернуться в Россию.

Джордже Деспотович: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0