Литвинов – о поражении «Спартака» в Самаре: «В перерыве видели, что ЦСКА выигрывал 4:0»

Красно-белые решили сделать подарок «Крыльям»?

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Хавбек «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, не повлиял ли ход параллельной игры между ЦСКА и «Ростовом» на проигрыш красно-белых в Самаре. «Армейцы» решили все вопросы об обладателе серебряных медалей уже к перерыву, забив четыре безответных гола.

«Упустили возможность занять второе место и возможность биться за чемпионство. Сами виноваты – потеряли много очков.

Знали ли счет параллельного матча ЦСКА – «Ростов»? Да, видели, что 4:0 выигрывал ЦСКА. Но, честно, без разницы, надо было выигрывать и порадовать болельщиков, но не получилось, это наша вина. Считаю, так заканчивать сезон непозволительно», – подытожил Литвинов.

В заключительном туре РПЛ «Спартак» потерпел минимальное поражение в Самаре от «Крыльев Советов» со счетом 0:1 и ограничился «бронзой» по итогам чемпионата России. Эта победа позволила волжанам избежать стыковых матчей и гарантированно сохранить прописку в РПЛ.