Семак дал комментарий по поводу возможного ухода защитника «Зенита» Чистякова в «Локомотив»

 
Сергей Богданович готовит журналистов к насыщенному межсезонью.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Наставник «Зенита» Сергей Семак отреагировал на новость о том, что защитник Дмитрий Чистяков летом может оказаться в московском «Локомотиве». По слухам, сине-бело-голубые согласны расстаться с 29-летним футболистом за 5 млн евро.

«Чем ближе трансферное окно, тем больше будет появляться слухов. Иногда смеемся всем тренерским штабом от того, что появляется. Большинство этих слухов не имеют ничего общего с реальностью.

По поводу слухов, которые будут возникать, есть руководство клуба – мы эти слухи не комментируем. Еще раз отвечу на ваш вопрос: львиная доля этих слухов не имеет под собой абсолютно никакого основания», – подчеркнул Семак в интервью пресс-службе клуба.

В субботу «Зенит» в ранге действующего чемпиона официально завершит сезон домашней игрой с воронежским «Факелом». Все матчи заключительного тура 3 июня пройдут в одно время.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В РПЛ звезда родилась. Салтыков – главный талант России?

Ночной кошмар Дуарте может воплотиться в реальность уже в воскресенье.

Спасти капитана Джикию. Куда Георгию уйти из «Спартака»

Пять вариантов развития карьеры для сменщика Бабича.

Комментарии