Экс-судья РПЛ Федотов посчитал ошибки Кукуляка против «Спартака» в матче с «Химками»

Эксперт не согласен с удалением защитника красно-белых.

ФК Химки, ФК Спартак Москва
Бывший арбитр чемпионата России Игорь Федотов проанализировал работу Евгения Кукуляка в матче 27-го тура РПЛ между «Химками» и «Спартаком» (1:1). По мнению специалиста, калужанин допустил ошибку в эпизоде со второй желтой карточкой защитнику гостей Даниилом Денисовым.

«Пятая минута – неверно показал желтую карточку игроку «Химок». 45+ минута – неверно показал вторую желтую карточку игроку «Спартака» (неверно удалил). 51-я минута – не показал желтую карточку игроку «Химок» за грубую игру. 75-я минута – не показал вторую желтую карточку игроку «Спартака» за грубую игру (не удалил игрока с поля). Оценка: 7,2», – резюмировал Федотов в своем Telegram-канале.

Большой резонанс вызвало решение арбитра Кукуляка оставить «Спартак» вдесятером под занавес первого тайма в Химках. Накануне наш портал задавался вопросом о целесообразности назначения рефери из Калуги на эту встречу.

ФК Химки: последние новости