Тедеев дал совет тренеру «Спартака» Карседо

 
Специалист обозначил, что наставник красно-белых делает не так.

ФК Спартак Москва, Заур Тедеев
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев оценил выступление «Спартака» на старте сезона РПЛ. Специалист считает, что московской команде стоит меньше экспериментировать с тактическими решениями и больше использовать сильные качества своих футболистов.

«Спартак» уделяет слишком много внимания тактике. Карседо постоянно что-то ищет. Но не хватает времени постоянно искать в чемпионате России. Нужно действовать прямо здесь и сейчас. Есть сильные стороны футболистов «Спартака». И их надо развивать. Именно так ты можешь добиться результата», — сказал Тедеев.

После девяти туров РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице. На счету красно-белых 19 очков. Ранее москвичи дома с трудом дожали «Факел».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Россия-2030. Восемь главных талантов РПЛ до 20 лет

Гений из ЦСКА, вингер, воспитанный Дзюбой и редкая надежда «Спартака».

Комментарии