Губерниев рассказал, за что «Спартак» должен поблагодарить судью Левникова

Дмитрий недоволен качеством игры красно-белых против «Ростова».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Известный комментатор «Матч ТВ» и ведущий Дмитрий Губерниев остался недоволен игрой «Спартака» на протяжении полутора таймов в домашней встрече с «Ростовом» (1:1) в рамках 25-го тура РПЛ.

«Играть в футбол у «Спартака» сейчас получается плохо. А вот грузить и бороться – лучше всего. Как итог – 1:1 с «Ростовом». И команду «погнали» надо бы «Спартаку» давать раньше. Первый тайм снова мимо. Большую часть второго туда же. Хорошо, Левников сегодня добавил не три, а четыре минуты», – написал Губерниев в своем Telegram-канале.

«Спартак» спасся от поражения благодаря голу головой нападающего Александра Соболева в ворота «Ростова» на последних секундах матча. Перед этим красно-белые упустили несколько шансов сравнять счет.

После финального свистка главный тренер гостей получил красную карточку за демонстративное выражение недовольство в адрес главного судьи Кирилла Левникова.