2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Малафеев высмеял Артема Дзюбу за отказ пожать руку Семаку

 
Экс-вратарь «Зенита» пошутил над остротой зрения футболиста.

ФК Зенит, ФК Локомотив МоскваФото: Twitter
Вячеслав Малафеев, ранее занимавший пост спортивного директора питерского клуба, потроллил Артема Дзюбу. 34-летний нападающий отказался пожимать руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после финального свистка в Черкизово.

«Не стоит винить Артема. С возрастом у всех, даже у футболистов, ухудшается зрение», – написал Малафеев в соцсети, сопроводив текст видеозаписью момента.

На видео отчетливо видно, как Дзюба поворачивает голову в ответ на приветствие Сергея Семака. Однако экс-форвард «Зенита» отворачивается и продолжает свой путь в раздевалку, не желая привествовать своего бывшего тренера.

Напомним, ранее Малафеев уже предлагал Дзюбе обратиться к психиатру.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии