2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Игнатьев порассуждал о тренерской доле Семака

 
И провел параллель с Карпиным.

ФК Зенит, Сергей СемакФото: Twitter
Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев высказался в адрес главного тренера питерского «Зенита» Сергея Семака и провел параллель между ним и Валерием Карпиным.

«Смог бы Семак во главе «Ростова» показывать такие результаты? У Сергея Богдановича в два раза сложнее доля, чем у Карпина. Образно, вы работаете с дураками, которые смотрят вам в рот и выполняют все, что вы говорите. Или есть люди со своим творческим «я», которые могут подумать: «При чем здесь тренер? Я Малком, играл в сборной Бразилии». Нужно уметь владеть коллективом и знать, на что нажимать, чтобы все работало. Надо, чтобы футболисты реагировали на все твои замечания, просьбы, требования, это гораздо сложнее. Убрать Семака игрокам «Зенита» ничего не стоит, но он их устраивает во всем, они хотят с ним работать. Поэтому у них в клубе на протяжении четырех лет нет эксцессов и скандалов. Важно, как Сергей Богданович дает указания своим футболистам и насколько убедителен в своих мыслях. У Карпина свои сложности, а у Семака другие, и их еще больше, чем у кого то», - сказал Игнатьев.

Сейчас «Зенит» уверенно лидирует в РПЛ. Команда Семака идет за пятым чемпионским титулом подряд. 9 апреля «Зенит» бросит вызов московскому «Локомотиву» в рамках следующего тура Премьер-Лиги.

ФК Зенит: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии