Главный тренер «Спартака» о потере очков: «Все просто, мы должны разозлиться»

 
Красно-белые снова отпускают «Зенит».

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Рулевой «Спартака» Гильермо Абаскаль пообщался с прессой после матча с «Ахматом». Красно-белые не сумели «дожать» команду из Грозного (0:0).

«Все просто — мы должны разозлиться. Нам не хватает злости. Мы можем создавать больше — но сегодня было 10 ударов по воротам, 10 уголовых. Вратарь соперника был признан лучшим игроком матча. Они приехали за ничьей и добились ее. Нужно разозлиться и добавить в агрессивности или понять, что это футбол. Если не прибавить в этих компонентах, то так и будет все в таких матчах.

И у нас было много возможностей... Но когда ты не забиваешь, ситуация может сложиться как угодно. Все помнят матч «Ливерпуль» — «Атлетико». И вот сегодня «Сочи» выиграл с двумя ударами в створ... Такое бывает. Мы понимаем это. Соперник приезжает к нам и сразу закрывается — ты играешь как будто против стены. Если не удается ее сразу пробить, то он закрывается все сильнее и сильнее», - сказал Абаскаль.

В 22-м туре сезона в РПЛ «Спартаку» предстоит дерби с «Динамо». Встреча состоится 8 апреля на «Открытие Банк Арене» (19:30 мск).

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии