«Спартак» дома уступил «Краснодару»

 
«Быки» одержали волевую победу.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» (2:1) в третьем туре РПЛ.

Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте матча. Отличился Манфред Угальде. Мяч залетел в сетку ворот «быков» после ошибки Станислава Агкацева. Но уже через три минуты гости сравняли счет. Лукас Оласа установил равенство на табло.

На 11-й минуте «Краснодар» вышел вперед. Жоау Батчи отметился красивым обводящим ударом. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу южан.

Во втором тайме было не так много моментов. Футболисты сосредоточились на борьбе. У «быков» классным дальним ударом отметился Александр Черников. У красно-белых в штангу попал Жедсон Фернандеш.

За «Спартак» дебютировал Мирлинд Даку. Но албанец ничем примечательным не отметился. Финальный свисток Кирилла Левникова закрепил итоговую победу «Краснодара».

Коллектив Мурада Мусаева набрал девять очков и возглавил таблицу. На счету «Спартака» шесть очков. Москвичи потерпели первое поражение в новом сезоне чемпионата.

СПАРТАК – КРАСНОДАР – 1:2 (1:2).



Голы: Угальде, 2 (1:0), Оласа, 5 (1:1), Батчи, (1:2).

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии