Генич дал прогноз на матч «Спартак» — «Краснодар»

 
Команды сыграют в третьем туре РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Телекомментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча «Спартак» — «Краснодар». Игра состоится в воскресенье, 9 августа. Генич отметил, что «Краснодар» тяжело входит в сезон и пропускается в каждом матче. «Спартак», по мнению журналиста, ярок, агрессивен и хорошо выглядит физически.

«При этом у «Спартака» тоже есть вопросики по игре в обороне. Поэтому, наверное, напрашивается вариант «Спартак» — «Краснодар»: обе забьют… «Спартак» сейчас действительно выглядит убедительно. Команда играет дома при мощнейшей поддержке своих болельщиков. Да, еще был кубковый матч, и там тоже в основное время была ничья 1:1. Я думаю, что и здесь будет обмен забитыми мячами. И что-то мне подсказывает, что все-таки «Спартак» выиграет», — заявил Генич.

После двух туров «Спартак» и «Краснодар» идут без потерь в РПЛ, набрав по 6 очков. В середине недели в Кубке России «красно-белые» разгромили «Оренбург» 5:1, «быки» в серии пенальти победили «Ахмат».

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии