2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Смородская призвала дать время Карпину на построение сборной России

 0
Ольга Юрьевна считает 20 месяцев недостаточным сроком.

Сборная Ирана, Сборная ИракаФото: Twitter
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что главному тренеру сборной России Валерию Карпину нужно дать еще время на построение команды. 54-летний специалист возглавляет национальную дружину с июля 2021 года.

«Не очень важно, с каким результатом закончатся матчи против Ирана и Ирака. Сейчас нашей сборной нужно просто выступать, поддерживать тонус, наигрывать команду. Тренеры знают, что и как делать, состав выбирать не нам.

Вполне возможно, что игра сборной может не впечатлить, как и осенью, но это неудивительно – команда только строится, многое меняется с перспективой на будущее, у ребят нет сыгранности. Нужно дать Карпину время построить команду, а не судить о его работе в сборной по товарищеским матчам», – подытожила Смородская.

Сборная России не знает радости побед вот уже 180 дней. В воскресенье у команды Валерия Карпина есть шанс вернуться на победный путь в домашнем матче с Ираком.

Сборная Ирана: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0