Гогниев высказался о встрече с «Зенитом»

 
Подмосковная команда доставила немало неприятностей сопернику.

ФК Зенит, ФК Химки
Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев поговорил с журналистами после матча с «Зенитом». Встреча состоялась в рамках 19-го тура РПЛ.

«Уровень мастерства позволил «Зениту» забить голы. Мы посмотрели их, разобрали, сделали практически все, что от нас зависело. Были ключевые ошибки, которые команда соперника реализовала и забила на один мяч больше, но, думаю, мы достойно выглядели.

Для этого времени и команды, которая есть, это нормальная игра, от нее надо двигаться дальше. После двух мячей нас отпустило, замены усилили. Были качели. Игрой довольны, а результат «как обычно». К команде много приковано внимания нефутбольного. Может быть, эта игра даст больше поводов поговорить о футболе.

Смена направления очень хорошая у «Зенита», мы рискнули, тактически чуть в атаку побежали, могли дожать. Тренеру тяжело изменить что то в процессе, поэтому у нас был план на второй тайм. Мы его воплотили, еще могли забить. У нас немного несыгранная команда, оборона постоянно ротируется, есть на то причины. Если хуже этой игры у нас не будет, тогда будет результат.

После перерыва мы поменяли игру, готовили план «б», и он сработал. Да, пропустили мяч от «Зенита», но кто здесь не пропускал. Считаю, что мы сегодня по игре не уступали. Самое важное — в добавленные 5 минут «Зенит» мяч не отдавал, это о чем то говорит. Мы заставили «Зенит» тянуть время», - подметил Гогниев.

Добавим, что «Химки» навязали сопернику серьезную борьбу, уступив со счетом 2:3. Питерцы вырвали победу лишь на 92-й минуте.

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии