2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Погребняк о Малкоме: «Для него перейти в ПСЖ - как сорвать джекпот»

 
Павел поговорил о возможном трансфере бразильца.

ФК Зенит, ПСЖФото: twitter
Экс-форвард питерского «Зенита» Павел Погребняк высказался о возможном переходе нападающего питерцев Малкома в ПСЖ. Он считает, что клуб потеряет от этого перехода, а сам футболист, наоборот, выиграет.

«Малком - главная фигура и ударная сила «Зенита». Если переход всё же состоится, то «Зенит» потеряет от этого трансфера, а «ПСЖ» - приобретёт. Сам Малком знает, как играть с Месси. Для него перейти в «ПСЖ» - как сорвать джекпот. «Зенит» справится и без него, но, как мне кажется, будут некоторые проблемы», - заявил Погребняк.

Ранее Фабрицио Романо писал, что ПСЖ и «Зенит» проведут второй раунд переговоров по трансферу Малкома. Инсайдер отмечал, что клубы будут обсуждать сумму трансфера игрока.

ФК Зенит: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии