2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Урал»: «Умопомрачительную ошибку совершила судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым»

 0
Российский рефери «насудил» на вояж в ФНЛ.

ФК Оренбург, ФК УралФото: РПЛ
Екатеринбургский «Урал» на своём официальном сайте опубликовал отчёт о матче с «Оренбургом». Напомним, эта игра завершилась мировой – 2:2. «Оренбург» забил один из голов с явным нарушением правил. Встречу между командами обслуживал Алексей Еськов.

«Умопомрачительную ошибку совершила судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым, который уже попадал в скандалы, связанные с судейством матчей нашего клуба. На этот раз Еськов засчитал гол, забитый после двух (!!!) офсайдов в одном и том же эпизоде. Благодарить арбитра в этом моменте должен Сутормин, именно он стал автором забитого мяча», — говорится в отчёте «Урала».

Это уже далеко не первый раз, когда Еськов засуживает «Урал». Его «особые взаимоотношения» с уральцами тянутся ещё с апреля 2017 года, когда Алексей «убил» «шмелей» в Санкт-Петербурге.

ФК Оренбург: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0