ЦСКА вырвал ничью в матче с «Динамо»

Команда Гончаренко показала характер.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
В рамках 27 тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле принимал «Динамо». Московские команды порадовали забитыми голами в этой игре. Армейцы и бело-голубые не смогли выявить победителя.

На 28 минуте команда Виктора Гончаренко вышла вперёд, счёт матча открыл Бийол. Футболисты «Динамо» быстро пришли в себя и дважды поразили ворота соперника до перерыва. На 35 минуте статус-кво восстановил Кардозу, а на 43 минуте в составе бело-голубых отличился Панченко.

Во втором тайме ЦСКА действовал активнее соперника. Антон Шунин несколько раз выручил гостей от пропущенного гола. Но на 85 минуте вратарь «Динамо» был бессилен после удара Нисимуры. Команды сыграли вничью в этом матче.

ЦСКА – Динамо – 2:2 (1:2)

Голы: Бийол, 28 (1:0), Кардозу, 35 (1:1), Панченко, 43 (1:2), Нисимура, 85 (2:2)

ПФК ЦСКА: последние новости