Смородская: «В «Спартаке» нет тренера»

 
Ольга высказалась о московском клубе.

ФК Спартак Москва, Ольга Смородская
Экс-глава московского «Локомотива» Ольга Смородская высказала мнение о текущем положении в «Спартаке». В частности, Смородская поделилась точкой зрения о последних изменениях в стане красно-белых. Ольга также недовольна работой наставника «народной команды» Олега Кононова.

«Измайлов сильно вырос и много узнал в «Спартаке», он учился руководить. Но я не знаю, на сколько его даже выросший уровень соответствовал «Спартаку». Такому клубу очень трудно найти вице-президента из-за сложности в схеме управления. С одной стороны, Леонид Арнольдович Федун хочет найти профессионала и полностью ему довериться, но с другой — довериться не удаётся. Если полностью доверять, сложно спрашивать за результат. К тому же «Спартак» — один из лидеров по количеству болельщиков, поэтому им трудно управлять. Все фанаты знают, кого лучше купить, назначить и как играть.

Что касается Родионова, то я не видела, чтобы он проявил себя как селекционер. Это тяжёлый труд: не просто купить программу, где указаны все цены и имена. Плюс я считаю, что в «Спартаке» нет тренера. Мне не нравится, как работает Кононов. Тренерский почерк обычно виден: у Хосепа Гвардиолы, Юргена Клоппа и других. Но у «Спартака» почерка нет», - отметила Смородская.

В данный момент «Спартак» находится на 5 строчке в таблице РПЛ. Клуб борется за попадание в еврокубки на следующий сезон.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии