Экс-тренер «Спартака» о вероятном возвращении Сёмина в «Локо»: «Он ассоциируется у меня с Фергюсоном в «МЮ»

 
«Железнодорожники» пока не нашли нового тренера.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Бывший главный тренер столичного «Спартака» Андрей Чернышов высказался относительно возможного возвращения Юрия Сёмина в «Локомотив». Он считает, что Палыч сможет помочь клубу.

«Когда еще объявили, что Семин уходит из «Локомотива», то я тогда говорил, что это не совсем правильно. Юрий Павлович ассоциируется у меня с Алексом Фергюсоном в «МЮ». Семин, по сути, стоял у истоков данного клуба, когда еще была старая база, когда «Локо» называли «пятым колесом в московской телеге». Они вместе с президентом Филатовым создали большой клуб, который стал выигрывать и чемпионаты с Кубками, а затем — греметь в Европе, побеждая топовые команды.

Сейчас же если Семин вернется в «Локомотив», то было бы здорово, если бы он взял с собой молодых специалистов, того же Лоськова и Пашинина, например. У нас, к сожалению, потеряна преемственность. Часто люди верой и правдой долгое время служили клубу, затем они оказывались в структуре клуба, но им не давали кредит доверия, меняя их на какие-то средних иностранных специалистов», - заявил Чернышов.

Отметим, в субботу, 8 октября, стало известно, что из «Локомотива» ушел спортивный директор Томас Цорн. Также клуб расстался с главным тренером Йозефом Циннбауэром.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии