Шишкин поделился мнением о работе Абаскаля

 
Гильермо пока достаточно достойно справляется со своими обязанностями.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший игрок московского «Спартака» Роман Шишкин высказался в адрес главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

«Многие сейчас говорят о том, что соперники научились играть против «Спартака», что схема у него примитивная, но я бы так не сказал. Схема в виде ромба в середине поля очень варьируется, этот ромб может меняться в 4-4-2 или 4-3-3. Во время паузы Абаскаль наверняка посмотрит все игры, еще раз увидит ошибки. На мой взгляд, самый проигранный по всем статьям матч - против «Зенита». Хоть и не крупно проиграли, но по игре была какая-то безнадежность. И именно в таких матчах «Спартаку» надо прибавлять, разбирать соперника, разжевывать.

С другой стороны, при Абаскале красно-белые научились выравнивать ход встречи, даже когда проигрывают или когда тяжело складываются первые таймы. То ли тренер находит слова, то ли сама команда перестраивается, выходит с другим духом и переламывает соперника, выигрывает. При последних тренерах я такой тенденции не замечал, а в этом сезоне таких игр было много», - сказал Роман.

В минувший уик-энд «Спартак» переиграл «Локомотив». Единственный гол в дерби оформил нападающий Александр Соболев. Перед этим была победа в рамках Кубка России над «Факелом» из Воронежа.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии